Доставка была вовремя, а сет очень вкусный, спасибо!

Брали по акции, все очень вкусно, единственный минус это васаби, поменяйте его и будете лучшими сушистами в городе

8. 5 out of 5

Очень вкусно! И доставка быстрая. Буду заказывать еще.

9. 5 out of 5

Лутчые суши в городе которые пробывали, доставка 1,5 часа, Спасибо за ужин, единственное при наборе заказа хотелось бы чтоб учитывали не только количество приборов но вес сета так как соевого на 1300 мало.

10. 5 out of 5

Сет эффектно выглядит, шикарен на вкус. Особенно отмечу Рим и Сельту.

11. 5 out of 5

Очень вкусный сет,все понравилось,спасибо огромное!!!

12. 5 out of 5

Спасибо большое,за совет оператора, всё было очень вкусно,заказываем у вас второй раз,все нравиться остаёмся довольны)Сет большой вкусный,свежий,будем продолжать заказывать у вас!!!!Только вот в этот раз немного подвела доставка обещали 1 час 1,5часа,а привезли в течение 2часов 20минут( Ну всё было на высшем уровне 😃🍣🍣🍣

13. 5 out of 5

Всё понравилось

14. 5 out of 5

Спасибо большое,сет очень вкусный,сегодня заказывали у вас первый раз, очень понравилось,вежливый оператор Анастасия помогла с выбором,и что удивило так это очень быстрая доставка 😍ужин удался на славу!!!! Будем вашими клиентами!!!!

15. 5 out of 5

Заказали с девушкой данный сет. Вежливый оператор нас проконсультировал, курьер быстро доставил наш заказ, вместе с подарочным набором роллов. Очень большой, сытный и безумно вкусный сет. Рекомендую!

16. 5 out of 5

Заказывала первый раз, осталось довольна. Все вкусно, приехало даже чуть раньше) Спасибо)

17. 5 out of 5

Сет вкусный,васаби тоже (раньше был не приятный вкус васаби ).драйв в сэте разваливался немного (первый раз такое) ,но на вкус не повлияло .мы довольны .будем еще заказывать .

18. 5 out of 5

Заказывали этот сет на компанию из 8 человек. Хватило с лихвой.Удачно подобраное сочетание ролов.Очень вкусно!Спасибо!

19. 5 out of 5

Очень вкусно и доставка быстрая.

20. 4 out of 5

Роллы вкусные, доставка можно сказать быстрая (один час пять минут) И то наверное за счет того что делал до заказ сырный суп, суп - ОГОНЬ! Рекомендую. Не нашел описание ролла Невада - нужно доработать меню.

21. 5 out of 5

Отлично и гармонично подобран состав сета, особенно для любителей лосося. Филадельфия сама по себе просто - классика, Грин - освежающий благодаря огурцу, в Неваде - много начинки и очень необычный вкус. Доставка составила примерно час, курьер хорош ориентируется в городе! Найдет Вас в любой точке)

22. 5 out of 5

Відмінний сет, для двох - на романтичну вечерю. Замовляв 14 лютого, моїй дівчині дуже сподобався рол Рим. Дякую за смачні і свіжі суші. І своєчасну доставку. Думав що пріпоздаете так як багато заявок, але все було - ок.

23. 5 out of 5

В этот светлый праздник Валентинов день) заказали набор «Бум Филадельфий»! Очень понравился! Нежнейшая масляная и лосось в роллах, вкуснейший сыр!!!! Объедение! Большая благодарность поварам, что так вкусно для нас готовите и приняли заказ за ранее на определенное время!!!!!

24. 5 out of 5

Отличный сет - идеальный вариант для обеденного перерыва! Привезли в точно указанное время, проблем со сдачей не возникло. Получили удовольствие от вкусного и полезного обеда!

25. 5 out of 5

Регулярно замовляємо у Вас, тому що страви готують зі свіжих інгредієнтів, порції великі, особливо любимо рол Стронг з унаги окунем. Все дуже акуратно скручене, виглядає красиво. Готують швидко, через 50 хвилин можна очікувати кур'єра. Ціни прийнятні, гарне співвідношення ціна-якість.

26. 5 out of 5

Заказывала первый раз у Вас. Сет стильный, очень вкусный, доставка вовремя. Теперь я ваш клиент, Вы меня покорили.

27. 5 out of 5

Быстрая доставка, вкусно приготовленных роллов. Сет насыщенный, с разными вкусами, есть и с горбушей и с огурцом и курочкой. Хорошая подборка на любые предпочтения.

28. 4 out of 5

Вкусные, свежие, отличные суши, одни из лучших в городе. Перепробовали много вариантов. Остановились на этом сете! Ролл Рим - это просто нечто! Цены приемлемые, курьер пунктуальный. Единственный нюанс вместо учебных палочек положили обычные...

29. 5 out of 5

Роллы вкусные, большие, много начинки. Заказывали через сайт, перезвонили в течение 5 - 7 минут, доставка была вовремя. Все понравилось начиная от курьера и заканчивая вкусом роллов.

30. 5 out of 5

Как по мне идеальный состав сета))) Муж у меня не особо любитель суши, ему я почетно отдаю ролл с курицей и горбушей) Доче достается ролл с огурцами, так как я все же побаиваюсь ей давать рыбу в сыром виде и водоросли. Ну, а я получаю настоящее гастрономическое удовольствие, от ролла Сельта и Стронг так как он идет с унаги соусом...

31. 5 out of 5

Спасибо за быструю доставку !

32. 5 out of 5

Брала такой сет себе на обед, как раз хватило, чтобы наесться. В офис привезли быстро, минут за 30-40. Феликсы сочные, краба и креветки было много, палочки, соус, васаби-все в комплекте и ничего не забыли.

33. 5 out of 5

Сет полностью соответствует своему названию, видно, что делают его с любовью и желанием порадовать клиента. Очень понравилось сочетание кальмара и икры, а также окуня с помидорами.

34. 5 out of 5

Вкуснейший сет, который меня спасает во время поста, когда хочется разнообразия, но не все можно. Овощи свежие и ароматные, доставка еще ни разу не опоздала, всегда все вовремя.

35. 5 out of 5

В субботу заказывал этот сет - жена была приятно удивлена красивой подачей, а я качеством роллов. Особенно хочу отметить Рим и Сельту.

36. 5 out of 5

Очень вкусный, по-весеннему свежий сет! Наконец-то порадовали хорошим сетом для вегетарианцев. Риса умеренно, овощей много, а водоросли делают все это разнообразие пикантным. Спасибо за быструю доставку!